Дом, отдых, хобби

подскажите автомобиль hyundai accent 2008 1,4 бензин .пропала динамика. нету тяги .вибрация на педали сцепления.сцепление под замену?компрессия в - вопрос №3722136

цилиндрах 13,5

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле, причин может быть много: фильтра топливные, датчик дроссельной заслонки, растянутая цепь распредвалов. Возможно, нужно поменять свечи, бронепровода,  сетку в баке.
    Но, лучше всего нужно проверять всё, обратившись в хороший автосервис, пусть проведут диагностику.
    Успехов Вам!

    апрель 13, 2020 г.