Эзотерика

С мужем прожили 18 лет,3 года назад нашел любовницу,мне врёт,люди говорят другое,я вся измучилась,был кризис гипертонический,он говорит,что расстались,а я не верю.будем мы вместе или лучше мне - вопрос №3722164

расстаться

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Он с другой поддерживает связь.Но вас любит, она его сексуально привязала к себе, если снять, то она пропадёт из вашей жизни навсегда.

    апрель 12, 2020 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    есть обряд-от измен-пояс верности.соперницу тоже можно убрать.

    апрель 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам врет.Расстаться-самое верное решение, ради собственного интереса и здоровья.

    апрель 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    женщина есть рядом с ним.есть контакт периодический.будущее видно у вас.так как та связь не долгая, без будущего.но если сможете его простить тогда и будущее будет.но вам это трудно будет сделать.

    апрель 12, 2020 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    гоните его вместе с людьми говорящими

    апрель 13, 2020 г.