Эзотерика

как заговорить колоду карт игральних? - вопрос №3722622

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    62-й в Эзотерике

    1 купить и сдачу оставить
    2 52 дня держать карты в соли в чёрном мешке.
    3 12 дней после соли.ложить карты под подушку и спать на них.
    4 Ни когда и не кому, не давать свои карты в руки.
    5 сущность которая приснится, будет и помогать в раскладе.
    6 уметь в раскладе договариваться со своей сущностью помошником.
    7 не колдавать в большие церковные праздники и воскресенье.
    8 обращать на свои сны и запоминать их.
    9 снизить потребления алкоголя.иначе будет подключение к низшим сущностям сильным.будут качать энергетику вашу.пример ванга.которую сущности били.

    апрель 13, 2020 г.