Эзотерика

Решено

Приснился сон, в котором я держала в зубах розовый драгоценный камень.Потом вдруг ощутила, что раскусила его зубами. К чему приснился такой странный - вопрос №3722839

сон?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы преодолеете преграду или препятствие на своем пути легко.

    апрель 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если в отношениях — то, к новой любви. Если в паре, - напротив, — к охлаждению в отношениях.

    апрель 14, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Вас поджидает абсолютно неожиданный поворот событий.

    апрель 14, 2020 г.