Психология

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, в котором мы с моим гражданским мужем ругались на кухне, потом я наклонилась к окну, что-то взять, не помню , и на подоконнике стоял цветок длинный и коснулся - вопрос №3723716

меня, муж подбежал и говорит, что вот тебе осталось жить два месяца! Я очень испугалась, оторвала цветок, сказала ты что такое говоришь! Это все было во все. А я сейчас нахожусь в таком состоянии у меня мама умерла 3 недели назад, тревожность, плохое самочувствие. К чему снится такой сон?

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Разобрать волнующий сон Вы можете при общении с психологом. Всех благ!

    апрель 13, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 13, 2020 г.