доброе утро скажите пожалуйста что значит сон, пишу на прямоугольной синей свече став иса- наутиз- крест- наутиз- иса и зажигаю над фото свекрови, и - вопрос №3723775

почему то эта свеча прикреплена к другой церковной с именем мужа, затем ее свеча тает и отпадает а его свеча спокойно догорает. затем вижу муж на машине подъехал ко мне с коллегой и предлогает купить нам на работу свежих булочек, я осталась ждать а он с коллегой пошел, затем обычный рабочий день сотрудники итд. и я на бумаге расписываю став иса наут рисую змею с глазами человека наут иса и пытаюсь пояснить как будто это было во сне, странное ощущение сон во сне.

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы подсознательно пытаетесь оградиться от свекрови.

    апрель 13, 2020 г.