Дом, отдых, хобби

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,в трубе отопления слышим звук капающей воды. Как будто с потолка на Пол Капает .Капает Потом Перестает.С Чем Это Может Быть Связано?заранее СПАСИБО. - вопрос №3723835

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если протеканий не обнаружено и никакие стены не промокают, то это не капающая вода.
    Такой звуковой эффект часто бывает из-за расширения и сужения труб от протекания в них горячей воды. Сейчас отопление уже отключили или уменьшили его подачу, потому трубы начинают остывать и сужаться, выдавая разные звуки. Как только подача тепла полностью прекратится, звук сразу исчезнет.

    апрель 13, 2020 г.