Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Виктория 26.02.1992 и Сергей 08.02.1991 как будут развиваться наши отношения в течении полугода? Спасибо - вопрос №3723941

изображение из вопроса - Добрый день! Виктория 26.02.1992 и Сергей 08.02.1991 как будут развиваться наши отношения в течении полугода? Спасибо

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы хорошо понимаете друг друга и будете понимать и чувствовать друг друга еще лучше. Отношения будут прогрессировать и совершенствоваться.

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваши отношения вмешивается и будет вмешиваться другая женщина. Перспективы у вас небольшие.

    апрель 13, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вам будет свой характер показывать. Избегайте манипуляций с его стороны.

    апрель 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно интенсивно, очень поддерживаете друг друга морально.

    апрель 13, 2020 г.