Эзотерика

Решено

Мужчина Рак - вопрос №37243

Он Рак, Лошадь. Приглашает на свидание, но предлагает самой выбрать где и куда. Что лучше ему предложить? Кино, ресторан, кафе-бар, парк какой,… Хочется и чтобы романтично и не очень сложно. Я сама Телец, тоже в год Лошади. Знатоки зодиаков, подскажите пожалуйста! Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Прежде всего, он не Рак и не Лошадь, у него Солнце в Раке, а все остальные планеты возможно в Стрельце - какой же он тогда Рак? )

    Так, что уже выберите на свой вкус, без ложных гороскопов

    октябрь 3, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Вам обоим подойдет любой вариант,будь то прогулка на свежем воздухе,или уютный ресторанчик.

    Очень хорошая совместимость с партнером.

    октябрь 3, 2010 г.

    Галина Алексеевна

    554-й в Эзотерике

    Рак и Телец - оба любят теплую семейную обстановку, где можно хорошо посидеть, выпить и закусить. Тогда - это небольшой уютный ресторанчик или кафе-бар.

    октябрь 3, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ну, поскольку он Рак, то больше всего ему подойдет домашняя уютная обстановка - или маленькое кафе в стиле ретро, или что-то с исторической или фольклорной тематикой (Рак - хранитель традиций), а то и вообще пригласите к себе домой. И не забудьте показать семейный альбом с фотографиями дедушек-бабушек. Раки это любят :)))

    октябрь 3, 2010 г.