Юриспруденция

vip

Можно ли поступать в аспирантуру, имея в прошлом уголовную отвественность - Пензенская область - вопрос №372431

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли поступать в аспирантуру, имея в прошлом уголовную отвественность, по ст. незаконченное преступление. Прошло 2 года и обошлось ток штрафом. Есть ли какие нибудь ограничения и последствия в будущем получая кандидатскую степень и в дальнейшей работе? Спасибо.

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Алексей, поступать можно, у нас нет ограничений на занятие научной деятельностью. К сожалению, не известна статья, по которой наступила ответственность. В дальнейшем возможны затруднения, связанные с педагогической деятельностью. Можем рассмотреть вопрос более подробно в чате.

    Удачи Вам!

    Не забудьте оценить понравившийся ответ!