Эзотерика

Приснился сон поругался с мамой сперва она меня почему-то ударила несколько раз я ее оттолкнул проругался и проснулся - вопрос №3724751

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ сна «мама» зачастую означает мудрость, жизненный опыт, силу Рода, родовые традиции.
    Такой сон вполне может стать предупреждением.
    Вы можете совершить какой-то поступок вопреки всему этому, так что на ближайшее время лучше здраво рассуждать и мыслить, следить за своей речью и поступками.
    Всего доброго.

    апрель 14, 2020 г.