Эзотерика

Здравствуйте. Спасибо. Ситуация была плохая 2,5 месяца. И без работы и ссоры с молодым человеком. 4 дня назад перезвонили с фирмы одной и предложили работу вахтой. И молодой человек общаться стал - вопрос №3724785

нормально. Вопрос. Наладится у меня наконец то по работе и с личной жизнью?

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    все наладиться совсем скоро.это были временные трудности

    апрель 14, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас сложная ситуация, вероятно на вас сделана порча. Для точной диагностики — фото

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже наладилось, Вы же видите.Временный блок стоял на Вас.

    апрель 14, 2020 г.