Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, что значит это сочетание на вопрос, чем занят человек сейчас? 5 пент, паж чаш перев, 10 мечей, королева жезлов . В раскладе человека этого нет - вопрос №3724826

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    милый начинающий таролог, лучше закажите расклад у профи, причем не чаще раза в квартал, ведь каждый просмотр «сотрясает» тонкие тела
    по Вашему раскладу много неясного
    по факту, мужчине хреново, очень хреново, возможно, до боли в висках, как говорится
    из-за женщины
    мужчина мучается из-за недостачи — любви, общения, проявления своей любви
    Мудрости Вам и любви!

    апрель 14, 2020 г.