Эзотерика

Решено

Сегодня внезапно мне позвонили из Суда и предложили подъехать на собеседование. Предлагают работу. Скажите, стоит ли идти? Сейчас я получаю второе высшее юридическое, но работаю по первой - вопрос №3724942

специальности. Думаю, как мне поступить в этой ситуации. То, что мне предлагают: новую работу в Суде – это моё? изображение из вопроса - Сегодня внезапно мне позвонили из Суда и предложили подъехать на собеседование. Предлагают работу. Скажите, стоит ли идти? Сейчас я получаю второе высшее юридическое, но работаю по первой

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, соглашайтесь безоговорочно, Вас ждут большие перспективы.

    апрель 13, 2020 г.