Технологии

При запуске Windows выскакивает синий экран с ошибкой "A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer" после этого перезапускается и так постоянно. - вопрос №3724963

При запуске компьютера есть обычный запуск и что-то рекомендованое мне писало «В системе вероятно отсут. сетевые карты или сетевые драйверы

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго вечера! Вы уже задавали данный вопрос проблема не решена? Система какая? какой код стоп ошибки? Безопасный режим работает? что перед появлением ошибки делали?

    апрель 13, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Я писал уже автору этого вопроса, но видит БОГ, он ничего не хочет слушать, если система не грузится с винта и, не восстанавливается +не устанавливается в флешки, на этот ЖД, то причина всего одна, и она явная, отсутствие не сетевого драйвера, а драйвера на контролер жестких дисков ...
    Пока его не поставит автор вопроса, ничего не восстановится не установится, и не загрузится.

    апрель 13, 2020 г.