Эзотерика

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в данный момент в личной жизни..?? я немного запуталась.. не знаю как поступить - вопрос №3725137

изображение из вопроса - Дорогие  эксперты  подскажите пожалуйста, что сейчас  происходит  в данный момент в  личной жизни..?? я немного запуталась.. не знаю  как  поступить

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Энергетика ваша указывает, что сейчас выбираете из двух зол, что меньше разочарования принесет.
    Чтобы стало легче, вспомните, что у вас нет обязательства выбирать то, чего не хотите или вызывает недоверие.

    апрель 13, 2020 г.