Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, давно мечтаю переехать. Знаю, что в др городе будет гораздо лучше. Муж раньше был против, а теперь вроде согласен. Так будет переезд? Елена 20.06.81 - вопрос №3725414

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да очень вероятно что будет.

    апрель 13, 2020 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    К концу этого года вы решите ваш вопрос с  переездом. Удачное время — октябрь

    апрель 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Главное-моральная готовность. Года через два решитесь.

    апрель 13, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Много подводных камней и обстоятельств, которые Вас пока будут сдерживать от переезда.

    апрель 13, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, слушайте свою интуицию, она у вас сильно развита, переезд возможен осенью

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу выходит, что есть соблазн отправится на поиски лучшей жизни. Переезд воспримите как праздник, если решитесь. Перпективы хорошие.

    апрель 14, 2020 г.