Эзотерика

Решено

vip

Вопрос к астрологам и нумерологам. Напишите пжл, мои негативные черты характера (недостатки) по дате. 29. 07.1980 Спасибо. - вопрос №3725437

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пассивность. Упускает хорошие шансы. Часто бросается из крайности в крайность.

    апрель 13, 2020 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эгоизм и слабоволие к сожалению. У вас один из самых сложных характеров. Вы очень противоречивы, и имея слабую волю избегаете принятия решений стараясь переложить данный груз на чужие плечи. Причем убегая от принятия решений вы имитируете буйную деятельность, стараясь показать свои волевые качества. Вы всегда вступаете в спор, причем вам не сильно важен предмет спора, вам важна победа любой ценой. И обладая очень хорошей памятью и достаточно высоким интеллектом скорее всего побед добиваетесь.

    апрель 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам мешает высокая мнительность. — Если для кого-то пустяк, то, для Вас — трагедия мирового масштаба); резкие перепады настроения, которые часто выливаются в жалость к себе и длительную депрессию; одержимость деталями и мелочами,  мешает поддерживать прочные и дружеские связи (для некоторых можете касаться нудным и дотошным человеком). В остальном, Вы — прекрасный человек. Просто, Вам, рядом нужен человек, схожий по духу и мировоззрению. Всех Благ!

    апрель 14, 2020 г.