Эзотерика

Решено

vip

подскажите, когда будет рассвет в личной жизни - вопрос №3725774

Елена 19/06/89 серый цвет глаз рус цвет волос

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство может состоятся уже в этом году.

    апрель 14, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра!
    Просматривается в Ваши 31 год только зарождается лестница любви, в 33 года  пик и выбор о будущем.Расцвет и возрождение в Ваши 35 на 37 лет активизируется новая энергия и свободный выбор предоставляемый судьбою это некий период свободы и инициативы в свои руках и построения комфорта жизни и условий)

    апрель 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. В этом году 50 на 50. Развитие отношений также, как судьба решит. В будущем году возможен роман и согласно ответу карт и Вашей астрологической карте. Чтобы сохранить отношения понадобится внимание к ним и правильная работа над ними.

    апрель 14, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливый билет вытянете в середине июня.

    апрель 14, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у вас несколько категоричное отношение к мужчинам. Я боюсь, что сначала надо убрать вот этот критичный подход к мужчину и только после этого все наладится.

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассвет уже наступает. Осенью почувствуете приятное волнение в душе, что означает любовь.

    апрель 14, 2020 г.