Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Димы (26.12.1978) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? Что в чувствах? - вопрос №3726102

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Дмитрий заинтересован в углублении отношений, влюблен
    Но есть и сложность, связанная с тем, что он не доверяет женщинам. Это останавливает Дмитрия от развития отношений

    апрель 14, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    чувство собственника, ревность, колкость, из-за невозможности реализовать свои желания
    Мудрости Вам и любви!

    апрель 14, 2020 г.