Юриспруденция

Решено

Чем отличается понятие "политика" от понятия "политическая система"? - вопрос №3726114

Чем отличается понятие «политика» от понятия «политическая система»?

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Политическая система – это совокупность государственных, партийных и общественных органов и организаций, участвующих в политической жизни страны, а политика это их деятельность. Это если коротко.

    апрель 14, 2020 г.