Эзотерика

Решено

vip

Я жду любимого из командировки 5 месяцев, щас в связи с карантином их задержали в Санкт-Петербурге до 20 апреля, я хотела бы узнать на дольше их не задержат? Просто мне рожать и боюсь он не успеет - вопрос №3726123

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, мужчина успеет приехать к Вам…

    апрель 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении месяца он вернётся к вам

    апрель 14, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    карантин будет продолжен

    апрель 14, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сегодняшний день еще нет понимания по срокам его прибытия. Он будет искать варианты как приехать, а пока вы будете одна в ожидании находиться. По раскладу должен успеть.

    апрель 14, 2020 г.