Эзотерика

Решено

vip

Обратилась к магу за ритуалом, но спустя 20 дней маг начал игнорить меня. Результата от обряда нету, хочется заказать диагностику у другого специалиста но боюсь сбить роботу - вопрос №3726711

Что посоветуете делать? Так как спустя месяц результата от роботы нету и маг просто не отвечает на мои сообщения хотя есть в онлайн хочется провести диагностику работы что бы не тратить время так как есть подозрения что работа не была проведена

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Диагностика работу не собьет

    апрель 14, 2020 г.

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Диагностика никак не сможет сбить работу.

    апрель 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Если результата нет, то и сбивать нечего

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если маг игнорирует, значит, он и не маг вовсе.Тогда и опасений нет что-то сбить.

    апрель 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    диагностика не навредит…

    апрель 14, 2020 г.