Эзотерика

Будет ли переезд? - вопрос №37272

Здравствуйте. Мой свекр (Кирилл, 06.09.1934г.р.) проживает в Казахстане.  Почти всю жизнь он прожил там с супругой, которая умерла 2 года назад. Построили свой дом, родили детей. Теперь двое из троих детей переехали в Россию. Свекр на склоне лет (76 лет) надумал продать дом и переехать в Россию. Подскажите, уважемые Эксперты, продаст свекр дом и переедет ли в Россию? Все такивозраст уже дает о себе знать. Спасибо за ответы.

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     В течении  года Кирилл..  дом продаст!! С переездом будет проблема из-за женщины...она его не отпускает или не хочет принять . Он хочет быть с детьми, он к ним поедет !!

    октябрь 5, 2010 г.