Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня сгорела видеокарта NVIDIA GeForce 720m на ноутбуке ASUS X550V. Можно ли-как нибудь починить эту видеокарту, если это ноутбук - вопрос №3727239

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Можно, в сервисном центре…

    апрель 14, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Прогреть можно

    апрель 14, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    МОЖНО! В домашних условиях!

    апрель 14, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Здравствуйте. Отвечу как инженер сервисного центра: ремонт возможен, но только с заменой чипа. Прогреть можно, но дольше года после этого чип не проработает, поэтому не рекомендую слушать подобные советы. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 18, 2020 г.