Эзотерика

Я долгое время не могу найти молодого человека ,все бы кто не встречались все не то все не серьезное ,и на протяжении последнего года мне стал нравится один молодой человек сказать в открытую я ему - вопрос №3727258

это не могу но судьба нас постоянно как то сводит вместе, хотелось бы одно узнать когда я найду своё счастье с кем построю крепкую семью ?🙂

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    о ком вы думаете к сожалению вам не быть вместе но вот карта осени первый месяц у вас ожидается знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношениям

    апрель 19, 2020 г.