Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте хочу задать вопрос о моем разводе будет ли он в ближайшее время в этом году.? Щенол 20.01.1978 - вопрос №3727430

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Официально до конца года развода не будет

    апрель 14, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    До конца года брак сохранится.

    апрель 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Будет. До 44 лет будет точно развод.

    апрель 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет…

    апрель 15, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу вы выходите человеком семейным. Показаны у вас две женщины — одна новая любимая, другая достаточно резкая. Беременность ждет вашу новую возлюбленную. С супругой развода пока не будет, хоть об этом вы и мечтатет. На ближайшее буду разрываться на два фронта. Будет нелегко.

    апрель 15, 2020 г.