Медицина

Здравствуйте! Вместо месячных были скудные (толком не было) светло-коричневого цвета. Боли в животе редкие,не сильные Частое мочеиспускание с чем может быть связно? - вопрос №3727809

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    сделайте тест на беременность

    апрель 15, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Может быть связано и с урогенитальной инфекцией, и с нарушением цикла на фоне инфекции, и с беременностью. Поэтому проведите диагностику беременности, сделайте УЗИ гениталий, покажитесь доктору. Сдайте анализы на урогенитальные инфекции.

    апрель 15, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо сделать узи для исключения беременности и так же сдать бак посев и пцр для исключегия иппп

    апрель 15, 2020 г.