Эзотерика

vip

больше года назад я рвстклась с парнем и мы не общаемся ,а сегодня ночью я во сне пережила ещё раз момент растования к чему это ? - вопрос №3727824

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    VITALIS

    53-й в

    Он Вам не судьба.

    апрель 15, 2020 г.
  • В вашей жизни отсутствует яркость, радостные впечатления, мало общения… Тоска по верному другу… Проблему решите, не так скоро, как вам хочется. Удачи!..

    апрель 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    расставание во сне говорит о сожалении парня что вы не вместе.будет некое событие которое вас сблизит снова

    апрель 15, 2020 г.
  • Боль расставания возвращается в воспоминаниях… Не отпустили еще ситуацию…

    апрель 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что очень переживаете это расставание, и подсознание еще держит это событие в памяти.

    апрель 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Вы не отпустили его, так как сильная боль была разлуки. Вам нужно за одну ночь поменять мысли, и тогда ваша жизнь изменится.

    апрель 15, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы не счастливы в личном и не можете отпустить прошлое до сих пор

    апрель 15, 2020 г.