Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы знать что ждет меня в 2020, как человека и как женщину, спасибо! - вопрос №3727882

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас будет тупиковая ситуация, карта ответ  -старший аркан Повешенный, сложный период, когда зависли в неприятной ситуации, решения пока нет, человек в подвешенном состоянии, когда ситуация перевернула его мир с ног, на голову, еще эта карта имела и другое название-Предатель, так что придется столкнуться с лицемерием и предательством, но время решать еще не пришло.

    апрель 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со знакомым мужчиной будут отношения.

    апрель 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас руки связаны изменить свою жизнь. Вы не хотите или боитесь. Но жизнь вас сама начнет выводить из такого состояния. Главное, что удача с вами будет везде. Вы не пропадете одна. С мужчиной развод.

    апрель 15, 2020 г.