Эзотерика

Мне сегодня приснился сон,в котором я была одета в свадебное платье,фата была на мне,я стояла,дальше стоял жених,очень пре дставительный,я себя видела со спины... - вопрос №3728065

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о возможных изменениях в вашей жизни которые могут последовать за осознанием вами и ментального очищения своего прошлого

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому замужеству.

    июнь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы уже пришли к тому что готовы выйти замуж и создать свою семью.хотите быть любимой, дарить свою любовь.если смотрели на себя как бы со спины-то это говорит что в скором времени будет в вашей жизни это событие

    июнь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К деньгам сон

    июнь 20, 2020 г.