Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось,что была на каком то мероприятии,там была нынешняя девушка моего бывшего молодого человека и ее подруга,так получилось,что за стол мы сели рядом,она начала подлизываться ко - вопрос №3728168

мне и спрашивать что то про свадьбу(явно намекая на себя), спрашивала как я, и как отношусь к тем или иным вещам (с намеком на ситуацию расставания с бывшим мч(она отбила его) она начала меня трогать рукой, мне стало больно, и я сказала чтобы она прекратила трогать меня и подлизываться, и она сразу же закрыла свой рот

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша боль вышла во сне, боль утраты, того, что у Вас забрали любимого.

    апрель 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    апрель 15, 2020 г.