Технологии

имеется public static void Send(string text, bool lobby); что это значит? и как его обработать чтобы работало можете помочь пожалуйста - вопрос №3728386

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Непонятен вопрос.
    Вы привели название (заголовок) метода.
    public — открытый метод, к нему могут обращаться любые объекты
    static — это метод, который не имеет доступа к полям объекта, и для вызова такого метода не нужно создавать экземпляр (объект) класса, в котором он объявлен.
    void — значит метод ничего не возвращает
    text и lobby — принимается текстовый и булевый параметры.
    В чем вопрос-то?

    апрель 17, 2020 г.