Технологии

валидаторы не принимают вставки php в коде html. Как обойти проблему - вопрос №3728474

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Парсер HTML никогда и не должен видеть теги PHP в вашей разметке, они только для обработки веб-сервером.
    Вы как валидируете? Копируете свой источник и вставляете в валидатор? Так не работает.
    Откройте страницу в своем браузере (при условии, что вы используете локальный веб-сервер, например Wamp или Xampp), просмотрите исходный код, и скопируйте-вставьте весь этот код в валидатор вместо прямого копирования исходника из вашего редактора.

    апрель 17, 2020 г.