Эзотерика

Решено

Здравствуйте.На работе одновременно уходят три рабочих,занимаюсь мебелью.Зарплатой были не обижены.Что будет ссбизнесом дальш?.И у меня такое чувство,что они ещё вернуться. - вопрос №3728512

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависть окружающих начала разрушать бизнес.

    апрель 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что часть из них вернется. Бизнес не пострадает, найдете новых.

    апрель 15, 2020 г.