Медицина

Узи щитовидной железы показало что структура неоднородная, среднезернистая, эхогенность умеренно повышена. В заключении написано что, эхографический:диффузные изменения щитовидной железы, единичные - вопрос №3728675

узловые образования. На сколько это опасно? И как понятно что это значит?

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Для того, чтобы оченить узи нужны гормоны щитовидной железы и ваши симптомы. Если все в норме и жалоб нет, рекомендовано наблюдение (узи раз в 6 мес).

    апрель 15, 2020 г.