Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет в отдаленном будущем между Светланой 19.10.1968 и Александром 6.04.1966 ( отрезок времени до 3 лет) Кто четкого ответа дать не может, лучше не пишите. - вопрос №3728954

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Перспектив на совместную жизнь. Вы не по судьбе.

    апрель 15, 2020 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Будущего в этих  отношениях нет. Каждый  идет своей дорогой  и с воим путем.

    апрель 15, 2020 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    семья останется в прошлом, мужчина полностью отвернется от женщины и оставит её в прошлом — это произойдет на протяжении загаданного срока ( 3 года )

    апрель 15, 2020 г.