Дом, отдых, хобби

помогает ли фурацилин от зелёных и чёрных водорослей если да то скажите как делать если нет то ладно всёолвнл спасибо - вопрос №3729071

ну он в вопросе

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в аквариуме нет живых растений, то попытаться уничтожить «черные водоросли» можно с помощью антисептика «Фурацилин». Препарат смертелен для креветок, улиток и некоторых рыб. Применять подобный метод можно, если небольшой аквариум без растений, населенный простыми рыбками.
    Но лучше применять специальные средства для борьбы с водорослями, которые безопасны и не токсичны.

    апрель 17, 2020 г.