Психология

Здравствуйте. Мне 17 и я не умею слушать других. Были отношения пол года назад, рассталась с парнем потому что я не умею слушать( по его словам) . Сейчас встречаюсь с молодым человеком он говорит - вопрос №3729358

что отношения могут сойтись на нет, т. к. он говорит что проявляет заботу, хотя я вижу в этом контроль ( пример: он указывает мне когда ложится спать) и говорит что я просто не слушаю его и следовательно не понимаю что он хочет, но как мне кажеться мы говорим на разных языках.Поэтому я хочу научиться слушать других, ведь такие проблемы у меня не только в отношениях, но и в семье. Помогите мне пожалуйста. С чего лучше мне начать? Плюс ко всему я очень часто отвлекаюсь во время разговора на вещи вокруг и мне это тоже не нравиться. Заранее спасибо.

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    апрель 15, 2020 г.