Психология

Жена умерла 19 сентебря 2018,што самнои будет не могу жить без неё - вопрос №3729390

изображение из вопроса - Жена умерла 19 сентебря 2018,што самнои будет не могу жить без неё

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь!
    Поработайте с психологом на сайте индивидуально над принятием и утратой близкого человека.
    Всех благ!

    апрель 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Игорь! Горе нужно пережить, это процесс, порой долгий, но конечный. Если Вы чувствуете, что застряли на каком-то этапе и это мешает Вам жить, обратитесь к психологу на индивидуальные консультации. Успехов Вам!

    апрель 16, 2020 г.