Психология

Что ждёт меня в ближайшем будущем - вопрос №3729698

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: будущее во многом зависит от самого человека, его действий в настоящем. Как Вы представляете свое будущее, какие цели ставите перед собой и что Вы делаете в настоящем для того, чтобы достичь желаемого результата в будущем — вопросы, которые имеет смысл разобрать для себя.

    апрель 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Асема! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Асема! Что будет происходить в Вашей жизни, что будет Вас ждать — этого не знает никто!
    Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь? от этого и зависит то, как Вы будете направлять свою жизнь!
     Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, живите, ставьте цели идите к ним, учитесь анализировать и понимать, что происходит, понимать себя и то — чего хотите Вы!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    апрель 16, 2020 г.