Психология

Как зовут любовницу, моего мужа? - вопрос №3729844

изображение из вопроса - Как зовут любовницу, моего мужа?

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Вы задали вопрос в раздел «Психология»: как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?

    апрель 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Вам никто не может этого сказать. Но — очевидно то, что в отношениях есть проблемы или реальная измена, о которой Вы знаете, или Вы подозреваете мужа в измене. Это говорит о том, что в отношениях нет доверия, есть Ваши страхи, неуверенность и страх.
    Что Вам даст Имя его «любовницы»? как это изменит ситуацию? как это изменит отношения между Вами?
    Нужно искать не что-то во вне, а посмотреть на то, что на самом деле происходит между Вами.
    Не пытаться создавать себе иллюзии, пытаться угадывать то, что происходит, а видеть реальность и принимать самой решения!

    апрель 16, 2020 г.