Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснилось что выбираю памятник покойной супруге. К чему может быть этот сон. Так же во сне были картинки с гнилыми зубами у себя. Заранее большое за ответ. Сон приснился со ср на четверг - вопрос №3730404

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    гнилые ваши зубы-это к проблемам по здоровью у вас или вашего близкого родственника.то что выбирали памятник-это к  тоске по вашей супруге.

    апрель 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша покойная супруга ждет Вас. Гнилые зубы- к большим проблемам со здоровьем.

    апрель 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К болезни, такой сон и, плохим известиям. Супруга несет помощь из другого мира и смягчит удар. Помяните её в Родительский день — будете услышаны. Добрых Снов!

    апрель 16, 2020 г.