Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с мужем продаём квартиру, квартира оформлена на мужа, тому человеку которому мы продаём, хочет купить её по доверенности заверенной у натариуса объясняя это тем, - вопрос №3730589

чтобы не платить за неё налог, может ли это быть оферой

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ерунда какая-то. При покупке не платится налог. Стоит подальше держаться от такого, т.к. скорее всего покупать не хочет, оформляя на себя, а хочет передать некую сумму денег, а потом по доверенности от имени Вашего мужа продать третьему лицу, а разницу положить себе в карман при том, что возможно налог с этой суммы придется платить Вашему мужу, если владеет квартирой менее 3 либо 5 лет, в зависимости от того, когда и как приобрел.

    апрель 16, 2020 г.