Юриспруденция

Здравствуйте.. Подскажите как правельно поступить. Мой муж таксист. Возил клиента по адресу, как оказалось он по делам наркотиков ездил . В общем набился он в друзья, мов буду платить нормально, а - вопрос №3730595

ты вези просто. Не хочу проблем в семье, мужу говорила, он сказал что угрожают, кливитой, если не будет возить деньги платят, в чем дело. Как поступить их я понимаю не мало все друг друга знают, посадят одного они и забить могут. Очень страшно муж сам не знает что делать, проблем в семье не нужны, у нас ре енрк маленький. Я хотела позвонить в палицию чтоб на месте забрали. Но это может закончится угрозой. Посоветуйте. Может анонимно можно как то.

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    26-й в Юриспруденции

    Доброго времени. Елена, эти перевозки закончатся тем, что Вашего мужа посадят за соучастие, поскольку зная, чем занимаются «жулики», он не сообщил в полицию. Выбирайте меж двух зол: или обращение в полицию, и тогда мужа освободят от уголовной ответственности, или решетка.

    апрель 16, 2020 г.