Юриспруденция

Земельный вопрос - вопрос №37309

мне отказали в выдочи земли, написали что там строится нельзя написав согласно охранных обязательств № 158/594 от 17.03.2004 года...

сколько я не искала такого закона не нашла

Дополнение автора от октябрь 4, 2010 г., 09:11:23

)

ХхХхХхХ октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Судя по-вопросу, это не закон, а охранное свидетельство, выданное кому-то в связи с тем, что земельный участок имеет какое-то особое назначение, культурную ценность и т.п. Подайте заявление, чтобы вам разяснили, о чем идет речь, а еще лучше - покажите отказ юристу (адвокату). Из текста вопроса не очень понятна причина отказа - можно только гадать.

    октябрь 3, 2010 г.