Юриспруденция

Меня с работы отправили на самоизоляцию на 2 недели ,так как муж у меня был контактным лицом с короновирусным , и я получилась вторым контактом , так как я с мужем живу совместно . Какие выплаты мне - вопрос №3730942

положены с работы

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    В вашей ситуации, это больничный в карантине.
    Размер выплаты напрямую зависит от среднего уровня заработной платы:
    — максимальный – 2301 рублей 37 копеек;
    — минимальный по решению правительства изменен. Теперь оплачивается в размере МРОТ (мин. размер оплаты труда).

    апрель 17, 2020 г.