Психология

слышать себя - вопрос №37312

как научиться слышать и доверять себе  и действовать не наоборот и слишком много внутренних  противоречий, как помочь им договориться

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Cначала "прислушайтесь" к противоречиям. От чего они Вас "предостерегают"? Чьими голосами "говорят". Когда это поймете, тогда и услышите себя. Вот себе и доверяйте.

    октябрь 3, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Попробуйте устроить между вашими двумя личностями диалог и устроить так, чтоб они пришли к тому, чтобы  не спорили, а дополняли друг другу. Именно то, о чём ранее сказал Вам первый эксперт. Диалог можно провести, обозначив конкретную проблему, хорошо бы иметь для этого ведущего. Бывает так, что две противоречащие субличности договориться не могут без участия третьей, как бы орбитра.

    октябрь 3, 2010 г.