Медицина

Генетический паспорт при невынашивании беременности. Обнаружены неблагоприятные варианты генов :АРОЕ(Е3+;Е4-), F13(val+;leu-), MTHFR(T-;T-) возможен ли благоприятный исход беременности? - вопрос №3731232

апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Данные мутации никак не влияют на вынашивание беременности и есть и у здоровых людей. Важно сдать анализ на афс, скв и фактор Лейдена они более прогностичны для решения вопроса о причине невынашивания и не во всех случаях показаны, нужна очная консультация специалиста с учетом анализов и вашего анамнеза

    апрель 16, 2020 г.