Эзотерика

vip

В чем мой талант,в какой индустрии?Где мне работать,чтобы иметь хороший доход? Светлана 16.05.83 - вопрос №3731248

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    От вашего  рождения  вы  имеете  не малые способности в эзотерике. И вам лучше двигаться в том направении.

    апрель 16, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вы можете помогать людям посредством развития своих способностей

    апрель 16, 2020 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Вы стремитесь к совершенству. К изысканности. Все или ничего. Вам надо быть осторожной в желаниях и знать что именно вам нужно. Скоро у вас настанет время самой найти то что вы хотите. Только придется пересмотреть все свои приоритеты.

    апрель 16, 2020 г.